Заказ переезда Москва > Аксай
из Москвы в Аксая
«Везёт Всем» — это онлайн-сервис грузоперевозок, который соединяет заказчиков с надёжными перевозчиками. Мы помогаем быстро и выгодно доставить любой груз по всему миру!
Хотите перевезти мебель, бытовую технику, стройматериалы или даже автомобиль? На нашем сервисе легко найти исполнителя под любую задачу. Просто оставьте заявку — и перевозчики сами предложат лучшую цену!
Ответьте на 2 вопроса — получите нейро-подсказку
Главное отличие сервиса «Везёт Всем» — это выбор исполнителя самим заказчиком. Перевозчики конкурируют за ваш заказ, предлагая лучшие цены и условия.
Как это работает:
Все перевозчики проходят тщательную проверку, имеют реальные отзывы и подтверждённую историю работы более 10 лет. Для оперативной связи доступна горячая линия с AI-ассистентом.
Сервис «Везёт Всем» работает на российском рынке более 15 лет. Все сделки оформляются официально через сайт, что гарантирует юридическую чистоту.
Ваши гарантии:
В большинстве случаев первые предложения от перевозчиков появляются в вашем личном кабинете уже в течение 2–3 часов.
Важный момент: полученное предложение является твёрдой офертой — перевозчик уже не сможет отказаться от выполнения заказа.
Если по каким-то причинам предложений нет, вы всегда можете обратиться на горячую линию сервиса, и мы бесплатно поможем найти машину.
Ключевое отличие — это формат торгов (аукциона).
Благодаря этому стоимость услуг остаётся рыночной, а риск переплаты минимален, так как все условия сделки известны заранее.
Да, это один из самых выгодных способов сэкономить на логистике.
Перевозка попутной машиной или догрузом означает, что основная перевозка уже оплачена другим заказчиком, а вы используете оставшиеся свободные места в том же транспорте.
Это позволяет перевозчику снизить для вас цену, так как его расходы уже частично покрыты. Вы получаете надёжный транспорт и лучшие условия, не оплачивая полный рейс.
Дата размещения: 30.10.2011 в 11:42 Просмотров всего: 1306 Сегодня: 1
Торги завершены
Дата перевозки: с 16.11 по 16.12
Время перевозки: 21:00
Общий объем: Неизвестен
Общий вес: 900 кг
Категория: Переезд
Услуги грузчиков не требуются
Лифт погрузки: не указан
Лифт выгрузки: не указан
мебель, техника, личные вещи: 1шт, 0 см х 0 см х 0 см | 0 м³ | 900 кг;
Россия , Московская обл.
Москва , ул. Бойцовая
Россия , Ростовская обл.
Аксай , ул. Революции
Погрузка: Россия, Московская обл., Москва, ул. ул. Бойцовая
Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0
Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...Общий вес: 900 кг
Общий объем: 0.01 м3
Общее описание грузов: Из крупных предметов - диван, компьютерный стол, бытовая техника (компьютер, микроволновка и т.п. малогабаритное коробок 10шт). Остальное -личные вещи семьи из двух человек (чемоданы, коробки) и самое главное -цветы, которые не должны замерзнуть.
Некоторые условия открытые для обсуждения:
1. Муж едет с Вами в машине
2. Помощь в погрузке разгрузке (я ничего не понимаю и в организации данных работ)
3. Погрузка и разгрузка должны попасть на дневное -СВЕТЛОЕ время суток.
Необходимы услуги грузчиков: Нет
Подскажите, Сергей. В какое время суток вы обычно делаете такие перевозки и сколько по времени длиться данная услуга, хотя бы ориентировочно, чтоб можно? И второй вопрос берете ли вы с собой хозяина или просто сами осуществляете пробег?
В принципе, столько идет поезд, и чаще всего заказчик садится на него и мы приезжаем примерно вместе.
Ну я однозначно не поеду с вещами, а мужа бы отправилаб с машиной :))
В разное время суток, езжу как с хозяином, так и без, ездили со мной также кот и попугай, все благополучно доехали; до Ростова, если все нормально (ремонт дорог, туман, пробки - могут немного удлиннить путь) занимает часов 14-16.
Уважаемые водители, подскажите, перевозили ли вы на большие расстояния, комнатные цветы? если да, то каким образом? Цветы некоторые большие - максимум 1м высотой (пальмы всякие, монстеры), их можно со всеми вещами или надо отдельно как-то везти? Из цветов три горшка по 1м цветы вместе с горшком и штук 7-8 маленьких -20-35 см)
да, я возил цветы в кузове, всё доехало, длинные цветы лучше паковать в удлиненные коробки, чтобы они не полегли.
Хотелось бы видеть более полную информацию о перевозчиках.
Вся информация - в количестве исполненных заказов (смотрите еще, кто куда ездил, на дальняки или стиралки из дома в дом возил) и в положительных отзывах! Многие "нулевщики" сначала демпингуют, а потом либо набавляют цену, либо вообще срывают заказ - читайте историю в комментариях.
Еще вопрос к перевозчикам. Подскажите, как это всё будет устанавливаться в кузов? Как-то закрепляться и если да то имеются ли у вас такие приспособы к которым креиится. Дорого дальняя, а последние 500 метров пути является спуском к реке с немного раздолбанной дорогой. Не хотелось бы что побился груз и т.п.
Вариантов много, все зависит от груза. Можете посмотреть, например, как крепили раритетную машину в моем кузове при перевозке из Архангельска, эта картинка в моем профиле на аватарке. Вообще, в Вашем случае представляется предпочтительной упаковка в пленку и картон и установка "враспор", с прокладкой картоном. За качество не переживайте - еще с 1985 года работал в "Мострансагенстве", где специализировался по квартирным перевозкам и до сих пор жалоб не было, а были премии и даже почетные грамоты:)
Ммой контактный телефон Владимир. Да имеються данные приспособления для закрепления груза, это капроновая фал-лента 'которая стягивает и закрепляет данный груз к борту кузова. Груз будет доставлен целым и не вредимым.
Прошу посмотреть запрос ЗАНОВО. Появились некоторые новые условия.
Некоторые условия открытые для обсуждения: 1. Муж едет с Вами в машине 2. Помощь в погрузке разгрузке (я ничего не понимаю и в организации данных работ) 3. Погрузка и разгрузка должны попасть на дневное -СВЕТЛОЕ время суток.
Дату , время уточняйте за 1-2 дня до выезда. Муж конечно пускай едет веселее будет .
уточнять хорошо, но менять нельзя. Я себе билет на ж/д брать буду,не так легко купить , с работы отпрашиваться. Потому заранее и узнаем. По времени суток, тоже важно, улица темная, освещения нет во дворе
сгружать со третьего этажа, есть лифт , в нем диван привозили, в разобранном виде, коробки тоже можно через лифт, а привозиться в частный дом. Т.е. машину загнать во двор и там разгружать, разве что диван опять же по частям занести. Диван - еврокнижка, т.е. делиться на две половины и двумя половинами так и выносится.
все исполнимо, погрузка-разгрузка - естественно, если здесь загрузиться под вечер и в ночь поехать, днем - в Ростове по-любому.
Подскажите у кого какая кубатура кузова? Посмотрев некоторые машины, мы поняли что нам нужна не столько грузоподъемность, сколько объем.
11м3, еще не было при квартирных перевозках, чтобы что-то не вошло; по Вашим описаниям - еще место останется. За последний месяц - 2раза в Ростов, 1 раз из Ростова, 1раз в Пятигорск.
:-))) ну надеюсь, что не всмятку укладывали )))
Некоторые перевозки в отзывах указаны, можете почитать, всё всегда в целости и сохранности.
Господа водители, некоторые моменты изменились. Наверное я здесь откорректирую чтоб не создавать новый, а вы посмотрите, возможно Вас это не устроит. Даты отъезда корректируется 17 ноября 2011.
Еще вопрос, сейчас похолодало и ночные заморозки уже появляются. Как можно довезти мои цветы без гибели?
Ваше обращение отправлено в службу поддержки.